среда

Уважаемые коллеги!

Кафедра естественнонаучного и технологического образования (ЕТО) и кафедра информатизации образования (ИО) Астраханского института повышения квалификации и переподготовки приглашают вас принять участие в региональном конкурсе педагогического мастерства «К вершинам профессионального мастерства»(далее - Конкурс).

Конкурс организован с целью повышения профессионального мастерства педагогов, совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса, выявления и распространения инновационного педагогического опыта, поддержки творческих педагогов и подъема престижа учительской профессии.

К участию в Конкурсе приглашаются учителя и преподаватели предметной области «Математика и информатика» (математика, алгебра, геометрия, информатика) и предметной области «Естественнонаучные предметы» (биология, физика, химия) государственных и негосударственных образовательных учреждений Астраханской области, реализующих общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Конкурс проводится в 3 этапа:- с 4 декабря по 14 декабря 2014 года – размещение работ на сайте Конкурса;- с 15 по 20 декабря 2014 года – общественное обсуждение конкурсных материалов;- с 21 по 24 декабря 2014 года – подведение итогов Конкурса.

Блог конкурса - http://profmast.blogspot.ru/

Требования к оформлению представляемых материалов на конкурс педагогического мастерства «К вершинам профессионального мастерства» указаны в Положении Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо до 09 декабря 2014 г. заполнить анкету участника конкурса.

10.12.2014 г. на странице блога будет опубликован список участников конкурса, которые получат на электронный адрес, указанный вами в анкете, логин и пароль для доступа на площадку Конкурса. 

Конкурсные работы участников могут быть рекомендованы оргкомитетом к публикации в сборнике с рабочим названием «Опыт внедрения ФГОС общего образования (внеурочная предметная деятельность)». Сборник будет издаваться после окончания Конкурса по итогам согласования с авторами отобранных материалов. Материалы к публикации представляются в электронном виде и не возвращаются. Публикация в сборнике платная. В стоимость публикации входит получение автором 1 экземпляра готового сборника (не более 500 рублей).

Участники конкурса получат сертификат. Победители и призёры будут отмечены дипломами.

Координаты орг. комитета Конкурса:г. Астрахань, ул. Ульяновых, д.4,
каб. 224 - кафедра естественнонаучного и технологического образования, е-mail: aipkp-po@mail.ru, тел.: 89608541465 – зав. кафедрой ЕТО Белянина Любовь Алексеевна;
каб. 315 – кафедра информатизации образования, е-mail:aipkpa@gmail.com, тел. 52-40-76 – зав. кафедрой ИО Будникова Галина Андреевна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий